Развлечения и спорт

После активного дня в горах гости могут расслабиться в финской сауне и турецком хаммаме, получить заряд здоровья от пантовых ванн и массажных процедур

Снежный

SPA-комплекс

SPA-комплекс предлагает к услугам гостей финскую и турецкую сауны, уникальные пантовые ванны, массажный кабинет и разнообразные SPA-процедуры

Снежный
Детская комната
Для ребятишек оборудована специальная детская комната, где они могут, играя, проводить свободное время в компании сверстников. Дети находятся под постоянным присмотром воспитателя, который проводит с ними развивающие занятия. В помощь родителям предоставляются платные услуги няни, инструкторов, организаторов праздников.
Снежный
Сувениры «I`m Siberian»
На территории отеля работает магазин сибирских сувениров «I`m siberian», которые можно приобрести на память об отдыхе в Шерегеше или подарить друзьям и знакомым. Сибирский бренд заработал уже немалую популярность на территории всей России. В магазине представлены футболки, носки, кружки, магнитики и прочие приятные мелочи с фирменным логотипом.
Снежный
Магазин экипировки
На центральном входе в отель расположен магазин горнолыжного снаряжения и экипировки под названием «Iguana». Здесь туристы могут приобрести теплые вещи и спортивный инвентарь.
Дата заезда: